Bedno je ali istinito!

Quoted post

Prevarena

#1

2015-08-07 12:42

Cista istina , bravo ko je ovo napravio

Odgovori


Gost

#2 Re:

2015-08-07 15:22:05

domacica za stalu

#3 Re:

2015-08-07 15:27:03

Jasmina Milojevic
Beograd

#16 Re:

2015-08-12 14:17:59

#1: Prevarena -  

 Pa, baš mi je drago što vam se to dogodilo. Radite nešto, umesto da tražite sponzora. Ima naš narod još jedan izraz za tu pojavu.

Aleksandar

#43 Re:

2015-09-01 10:29:18

#1: Prevarena -  

 Koliko li samo u Srbiji ima ovakvi sponzorusa koje polete prvo za vilama i parama, a da je covek napisao da je poljoprivrednik ni jedna se od ovih ne bi javila. Toliko o ljubavi i poštenju 


Gost

#123 Re:

2015-10-31 22:31:58


Gost

#222 Re: N.N.

2017-08-28 20:45:44

#1: Prevarena -  

 Здравствуйте N.N.! Извините! Пишу на русском. Мне так легче мысли изъяснять. N.N. Вы молодец, что предостерегаете женщин от таких нечестных cane !!! Жаль,  что так поздно увидела Peticije24.com.  Я сохранила  бы здоровье себе! Я полностью с Вами согласна!  Все о чем Вы написали это истина и  ставлю подпись !!! Я встаю на вашу сторону и хочу Вас защищать!!! Сначала прочитала 3 комментария. Хотела закончить читать. Слава Богу! Хватило сил дочитать до конца и проанализировала все, что написано про этого cane.

1. Кто встал на сторону cane, тот или ничего не мыслит (дурак!) или вместе с ним заодно подлые дела делает, одним словом - мафия. Обманывают женщин!  Обманывают хороших женщин, добрых, красивых, бедных или богатых. 

2. А теперь моя история с этим cane.

Познакомилась в Интернете с ним. Любовь –…  мне говорил!!! Приглашал приехать навсегда жить вместе, поженимся!!! Он просил:  1. чтобы я продала квартиру. 2. Спрашивал какой у меня вес? – зачем не знаю спросил?  3. Просил открыть рот и чтобы я показала свои зубы (а меня сильный смех распирает!!! Как цыган лошадь выбирал себе на базаре!!!).  Хвала Господу, что спас меня от несчастья!!! Cane очень изобретательный аферист!!! Вот новая тема не только для новостей в газеты, а для сюжета фильма!!! Я бы предложила Эмиру Кустурице  для нового кино!!! И название уже придумала фильму: «Умный дурак!» или «Хитрый психопат!» первое  место на  кинофестивале за фильм будет!!!

3. Все женщины объединяйтесь против таких cane!!! Не будьте наивными!!! Пишите о таких!!! Чтобы страна знала таких анти- героев в лицо!!!

 

 

P.s. Моё личное умозаключение для женщин которые ищут свою судьбу:

Если Вы нравитесь мужчине, то не важно какой у Вас  вес, рост, зубы, ноги, руки, голова… Настоящий мужчина любит женщину не за то какое ее тело, а за то какая у нее душа!!! Главное для настоящего мужчины, чтобы ему было комфортно вместе, без раздражения. Милые женщины – не бегайте за толстыми кошельками бездушных мужиков, они не ценят женщин, они их унижают. Русская поговорка: «Не в деньгах счастье!!! А в любви!!!». Желаю всем найти свое счастье и любовь!!!

 

Я встретилась  с мужчиной, который меня любит и которого я люблю. И он мне сказал: Даже если я стану толстой как слониха, то он все равно будет любить меня такой, какая я есть. А я хочу быть нежной, ласковой и самой лучшей  для своего мужчины!!!